• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон 2, зал 4

Квест «Волшебный лес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Народные художественные промыслы России"
1955 дней назад
с 10:30 19 декабря до 20:00 23 декабря 2018
Москва
Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон 2, зал 4

Квест «Волшебный лес». В программу входит: профессиональные артисты и мастер-классы от лучших специалистов художественных промыслов России. Квест для детей от 4 до 12 лет. Продолжительность 1 час. Цена одного билета 400 рублей.

 

Квест «Волшебный лес» — это погружение в реальные сказочные миры. В волшебном лесу дети смогут пройти по темным закоулкам леса с закрытыми глазами, полежать на сеновале и закопаться с головой в сено, почувствовать, что в сказке можно все, даже встретить настоящего злодея и взять в руки меч, запутаться в загадочной комнате ниток, вместе выпутаться из нее и спасти 5 мастеров, способных создавать тряпичные куклы, расписывать шелк, дымковские, бабинские, абашевские игрушки. Дети вместе с мастерами создадут свою сказку и заберут ее вместе с собой в своем сердце. 

Время работы программы «Волшебный лес» с 19 по 23 декабря с 10.30-18.30  (квест + мастер – классы для детей 4-12 лет). Длительность программы 1 час.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше